Лиуцци представил договор с командой Hispania неминуемым

Лиуцци представил договор с командой Hispania неминуемымВитантонио Лиуцци и Hispania Racing Team готовятся сообщить о подписании договора на 2011 год. Итальянский гонщик представил свежее соглашение неминуемым, отметив, что в свежем сезоне будет лидером Hispania.

«Договора пока нет, но им необходим квалифицированный пилот, но я независим после разрыва с Force India. Все куски сформировались воедино, — цитирует Лиуцци английский еженедельник Autosport ссылаясь на Autosprint. — Полагаю, в Hispania сделали элементарные вычисления и поняли, что если бригада желает доводить автомашину по ходу года, им нужен кто-то, кто скажет назначение. Обычное накручивание сфер по автотрассе бесполезно, опыт — это то, что будет очень полезно команде, которая думает о собственном будущем».

Раньше германское издание Motorsport-Total представило подписание договора между Лиуцци и Hispania «простой формальностью». Сам пилот доказал это известие: «Выскажемся так, с обоих сторон отслеживались взаимные старания, чтобы сделать наше партнерство вероятным».

Витантонио Лиуцци представил мишенью на будущий год возведение команды вокруг себя, которое в итоге должно позволить достичь 10-го места Hispania в Призе Конструкторов. «Нет никакого резона грезить о чем-нибудь огромном, — пояснил итальянец. — В команде недостаточно людей, но расчет урезан. В наших условиях 10 позиция по результатам года считается разумной целью, и я понимаю, что добиться такого итога будет трудно. Но зато, в Hispania я вижу все детали для того, чтобы образовать верную пирамиду — так я представляю собственный способ работы».

Hispania Racing Team до сегодняшнего дня не продемонстрировала болид 2011 года: предполагается, что демонстрация будет проходить 9 либо 10 мая на тестах в Барселоне. Свежий авто будет называться F111. В настоящее время испанская команда доказала лишь одного пилота: в свежем сезоне за руль Hispania сядет индусский пилот Нараин Картикеян.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий