Гран-при Бахрейна Формулы-1 отложен

Гран-при Бахрейна Формулы-1 отложен

 

 

 

 

 

 

Таролог—специалист, который делает расклады карт таро, трактует их, улавливая взаимосвязь арканов и того, что они хотят сообщить о ситуации, с которой обратился клиент. Таролог https://www.taromymagic.ru/category/rasklady-taro/budushhee/ помогает найти выход из сложной ситуации, показывает несколько вариантов развития событий.

Власти Бахрейна объявили об отмене автогонки Формулы-1 по суждениям безопасности — запись про это возникла в формальном Twitter царства. Как передавалось раньше, в случае налаживания ситуации в стране Гран-при вполне может быть вынесен на не менее ранний период по ходу года.

Противоправительственные манифестации в Царстве Бахрейн стартовали 14 марта. Как передавалось раньше, шиитское население страны, которое составляет абсолютное большинство, сетует на притеснения со стороны суннитского меньшинства возглавляемые королевской династией Аль-Халифа. Демонстранты требуют взять свежую конституцию, и сделать обязанность премьера избирательной.

По данным английского корреспондента Адама Купера, если автогонка Формулы-1 и будет вынесена на не менее ранний период, то исключительно оптимальной датой считается 20 декабря — спустя всего неделю после иного ближневосточного раунда, Гран-при Абу-Даби. Тогда последний раунд года в Бразилии также надо будет перенести — на неделю вперед. Это будет значить, что чемпионат мира Формулы-1 2011 года закончится 5 января.

В Бахрейне были отложены формальные исследования Формулы-1, означенные на 3-6 мая, и автогонки молодежной серии GP2, рассчитанные на 18-19 марта. Старт года Формулы-1 2011 года мог пройти 13 мая, но отмена раунда на автодроме Сахир Интернешнл вынесла начало нового первенства на автотрассу в австралийском Мельбурне. Первая автогонка года пройдет 27 мая.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Обсуждение закрыто.