Гриценко предлагает госслужащим скинуться на 2 Таврии для Януковича и его супруги

Глава партии Штатская позиция Анатолий Гриценко высказал солидную беспокойство и тревога после ознакомления с декларацией Главы Украины В. Януковича.

Как нежданно выяснилось, в семье главы страны (ни у самого Януковича, ни у его супруги) нет транспорта, передает отдел связи с общественностью политика.

Народный парламентарий полагает такую ​​картину очень оскорбительным и непозволительным. «По собственной значительности она выходит на уровень опасности государственной безопасности. Если не решить данную неприятность тотчас, она будет только осложняться», — сообщил Гриценко.

Он взволнован тем, что будет с Януковичем после переизбрания, так как у него даже не будет возможности свезти все собственные индивидуальные вещи с Банковской, поскольку нету на чем.

«Неприятность лично Януковича еще можно задержать во времени, у него имеется должностной авто. Но у Елены Янукович, его супруги, в настоящее время нет транспорта и она обязана идти по супермаркетам, рынкам и т.д. пешочком. Это выполняет много неудобств», — уверен глава Штатской позиции.

Гриценко полагает, что «состоятельные участники государственной команды, которые задекларировали многомиллионное положение — Клюев, Колесников, Резво, Левочкин, даже Юлия Герман с часами ценой в сотни миллионов долларов США — могли бы скинуться и приобрести семье Главы в любом случае 2 российские Таврии».

«Есть та картина, где девиз Состоятельные распределятся с бедными необходимо осуществить тотчас», — полагает парламентарий.

Гриценко высказал веру, что в декларации главы страны за 2011 год «это уродство будет исправлено под патронатом Партии районов». Совместно с тем, он убежден, что сегодня нужно принимать во внимание не только лишь вопящие неприятности Главы и его семьи, но также и «раздумывать на стратегически важную возможность».

Напоминаем, Янукович задекларировал за минувший год млн грн заработка, земельный участок в 1,7688 га, квартиру и пригородный дом. При этом авто в своей собственности Януковича и его семьи официально нет.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий